3949
Monogrammist: Stillleben mit Violine
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
67,5 x 82 cm. Gerahmt : 86 x 101 cm (Goldstuckrahmen).
Das Instrument neben einem Teller mit Zitrone und einer Figur.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 200,00 €