3732
JENSEN, Ernst(1894 - 1979)
Sonnige Allee
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1927.
47 x 56 cm. Gerahmt : 55 x 64 cm (Goldrahmen).
Breite Straße mit herbstlichen Bäumen unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:29 uhr
Zuschlag 40,00 €