3643
BOGO, Christian(1882 - 1945)
Hafenansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1916.
27,5 x 37 cm. Gerahmt : 37 x 46 cm (Goldrahmen).
Mehrere Schiffe an den Anlegestellen im Hafen unter bedecktem Himmel.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 60,00 €