149
Ring mit Brillanten.
Weißgold 750, geprüft. Brillanten ca. 1,0 ct. Ringgröße 52. 4,56 g.
9 chatongefasste, in Blütenform angeordnete Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:16 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:16 uhr