72
Große Schleifenbrosche mit Altschliff-Brillanten und -diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. Juwelierarbeit. Mittelstein Ø ca. 6 mm. Steine leicht getönt/vs-PI. 5 x 5,5 cm. 16,1 g.
Aufwendig plastisch gearbeitete Brosche mit krappengefasstem Mittelstein, 21 zargengefassten und ca. 215 eingelassenen Altschliff-Steinen. Beide Schleifenbänder durch Scharniere leicht beweglich. Kugelhaken. 5 kleine Diamanten fehlen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:36 Uhr (CET)
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 3000,00 €