1837
Paar kleine Silberleuchter.
1x 830, 1x Sterling gestempelt. 20. Jh. Dänemark.
H 9 cm. Beschwert.
Schlichte, 1-flammige Tischleuchter mit Perlrand. Kleine Dellen, Leder unterseitig ergänzt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 180,00 €