70
Art-déco-Zuchtperlenkette mit Diamantschließe.
Verschluss Platin. Pt gestempelt. Diamant ca. 8 x 3,8 mm. Leicht gelblich. Verschluss 1,5 x 0,7 cm. Ø 3,5 - 6 mm. Kette L 45 cm. 12,1 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen im Verlauf, einzelverknotet, an Zierschließe mit zargengefasster Diamantnavette und kleinen Farbsteinen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 2800,00 €