713
2 Biedermeier-Zuckerzangen und versilberte Kelle.
1x ungemarkt, 1x 13 Lot/Meisterzeichen BB & C gepunzt. Um 1820/30. Deutschland.
Silber und versilbert. L 16-35 cm. 68 g.
Teilvergoldete Kelle mit Beingriff. Figürlich reliefierte Zuckerzangen. Gebrauchsspuren, 1 Zange alt repariert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:06 uhr
Zuschlag 80,00 €