727
Besteck für 7 Personen.
19. Jh.
Ebonisiertes Holz, versilberte Einlagen. L Messer 25 cm.
7 Messer und 7 Gabel je mit Rauten-Einlagen. Teils haarrissig, je stärkere Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 90,00 €