3745
LEOPOLD, Carl(1860 Halle - 1946 München)
Flusslandschaft mit Bauernhaus
Öl/Holz. Rechts unten signiert mit Zusatz München.
24 x 36 cm. Gerahmt : 41 x 53 cm (Silberrahmen).
An Keller-Reutlingen erinnernde Bauernhofszene mit Paar am Kanal vor dem Haus im idyllischen Sonnenschein. Kratzer in den oberen Ecken.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:37 uhr