312
Schleifenbrosche mit Opalen THEODOR FAHRNER, 40er/50er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. 6,5 x 5 cm. 21,2 g.
Große, plastische Schleife mit Millegriffesdekor, 6 krappengefassten Opalcabochons und vereinzeltem Markasitbesatz. Kugelhaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 120,00 €