318
Collier und Blattbrosche THEODOR FAHRNER, ab 1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. Collier L 41 cm. Brosche 6,5 x 4 cm. 21,0/9,1 g.
Collier mit Filigrandrahtzier und 3 zargengefassten Turmalinen, an Ringfederschließe. Filigranbrosche mit kleiner Zuchtperle und Markasiten. Kugelhaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:00 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 190,00 €