316
Schweres Armband THEODOR FAHRNER, 1960er/1970er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze. 18,5 x 2,5 cm. 80 g.
Massives, geometrisch strukturiertes Gliederband. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:59 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 460,00 €