3602
KÖHLER, Johannes(1896 Küstrin - 1976 Schatzlar/Riesengebirge)
Expressive Landschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. (19)56.
21 x 26 cm. Gerahmt : 30 x 35 cm (siberner Rahmen).
Blick den Hügel hinauf zur auffälligen Wolkenformation.
Literatur : Dressler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:16 uhr
Verkaufspreis 120 €