300
Moderner Designer-Armreif.
Silber 925 gestempelt, Handarbeit. B 2,5 cm, Ø 6,2 cm. 52,3 g.
Breiter, offener Reif mit quadratischer, partiell vergoldeter, montierter Platte.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 80,00 €