2437
11 Porzellane mit Weinlaubdekor. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924 und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei.
Glatte Form und Form "Neuer Ausschnitt". Fächerplatte (Ø 28 cm9, 1 Butterdose (Ø 19 cm) und 3 + 2 + 4 Teller (Ø 3x 18,5 cm, 2 + 4x 19,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 70,00 €