3662
JACKOWSKI, Frantz von(1885 - 1974)
Hafen von Wismar
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)41.
66 x 84 cm. Gerahmt : 81 x 99 cm (goldfarbener Stuckrahmen).
Schiffe im Hafen vor den Stadthäusern und der Marienkirche unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 240,00 €