3687
Schiffe am Strand
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
42 x 70,5 cm. Gerahmt : 50 x 78 cm (Goldstuckrahmen).
Drei Segelboote im Sand vor dem hellblauen Meer unter abziehenden Wolken. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:04 uhr
Verkaufspreis 120 €