3800
WIELANDT, Manuel(1863 - 1922)
Auf Capri
Öl/Leinwand/Hartfaser. Links unten monogrammiert mit Zusatz Capri.
63 x 40 cm. Gerahmt : 72,5 x 50 cm (Goldrahmen).
Reihenhäuser an der felsigen Küste unter bedecktem Himmel. Farbabsplitterungen an den Rändern.
Deutscher Maler in Karlsruhe, München und Italien.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:08 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 260,00 €