2266
12 Suppentassen mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 12 Suppentassen (H 5,5 cm), 12 Untertassen (Ø 16 cm).
Modell "Neuozier".
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:35 uhr