3501
COLE, George V.(1833 Portsmouth - 1893 London)
Englische Landschaft mit Rindern
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1887.
25,5 x 50 cm. Gerahmt : 42 x 66,5 cm (Goldstuckrahmen).
Flusslandschaft mit angrenzenden Weiden und Rindern nahe dem Ufer vor einer Stadt. Leinwand doubliert.
Englischer Maler, stellte in der Royal Academy aus.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:53 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 550,00 €