1348
Dame mit Reifrock. Nymphenburg.
Prägemarke, 20. Jh. Modell-Nr.: 18. BUSTELLI, Franz Anton(1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 23,5 cm.
Auf einem Rocaillesockel stehende Rokokodame im Reifrock, einen Fächer haltend.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:19 uhr
Zuschlag 240,00 €