4024
SEYLER, Julius(1873 München - 1955 ebd.)
Akt am Meer
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
21 x 18 cm. Gerahmt : 28,5 x 26 cm (Goldrahmen).
Frauenakt an felsiger Küste. Zwei Bestoßungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:16 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:16 uhr