3508
BAUER, Willi(* 1923 Aschaffenburg)
"Im Allgäu"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
61 x 81 cm. Gerahmt : 77 x 97 cm (beiger Rahmen).
Seichter Flusslauf mit angrenzenden Baumgruppen und Büschen und Staffagefiguren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:57 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:57 uhr