3778
TESA, Giuseppe
Sonnige Alpenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
50,5 x 70,5 cm. Gerahmt : 66,5 x 87,5 cm (beiger Rahmen).
Gebirgsdorf mit großen Häusern im hellen Sonnenschein vor dem Tal und dem Gebirgszug am Horizont.
Italienischer Maler im 20. Jh.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 170,00 €