3581
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
47,5 x 66,5 cm.
Schmaler Weg entlang des Waldrandes mit Blick zum Gletscher.
Wohl Münchner Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:39 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 90,00 €