4050
KATZ, Claudia(* 1956 Zürich)
Fantastische Landschaft mit Figuren
Öl/Hartfaser. Mittig unten monogrammiert.
50 x 50 cm. Gerahmt : 52 x 52 cm (Behelfsleiste).
Schweizer Künstlerin, Kindergärtnerin und Atemtherapeutin, Schülerin der Kunstgewerbeschule Zürich, autodidaktische Weiterbildung im Bereich Ölmalerei, Zeichnung und Aquarell.
Literatur : https://claudiakatz.art/ueber-mich/.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:29 uhr