4052
ENTFÄLLT
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. (19)82.
30 x 42 cm. Gerahmt : 36,5 x 48 cm (schlichter Holzrahmen).
KATZ, Claudia (* 1956 Zürich). Zwei Katzen in bergiger Landschaft. Altersspuren.
Schweizer Künstlerin, Kindergärtnerin und Atemtherapeutin, Schülerin der Kunstgewerbeschule Zürich, autodidaktische Weiterbildung im Bereich Ölmalerei, Zeichnung und Aquarell.
Literatur : https://claudiakatz.art/ueber-mich/.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:30 uhr