3488
Zwei Landschaften Ende 18. Jh.
Je Öl/Holz. Je unsigniert.
Je 12,5 x 18 cm. Gerahmt : Je 27 x 31 cm (Goldrahmen).
Je Darstellung einer weiten Landschaft mit Waldrand, Felsen, Staffage und Stadt am Horizont. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 300,00 €