2686
Italien um 1900: Römische Gasse mit antiken Bögen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
51 x 25 cm. Gerahmt: 69 x 44 cm.
Staffagefigur unter den antiken Segmentbögen.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:22 uhr