4026
FIESEKE
Studie einer Tänzerin
Kreide/Papier. Rechts oben signiert mit undeutlichem Schriftzug. 20. Jh.
58 x 43,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70 x 57 cm (Goldstuckrahmen).
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:17 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:17 uhr
Zuschlag 70,00 €