2623
Entengruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans (1918 Selb – 2003)
Biskuit, farbstaffiert. H 36,5 cm.
Über Wasser fliegendes Wildentenpaar.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 280,00 €