3694
HAGEN
Schiffe auf dem Niederrhein
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 80,5 cm.
Zwei Schiffe mit Beibooten auf dem breiten Fluss unter bedecktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:08 uhr