23
Antiker Medaillon-Anhänger mit Schattenrissen| siehe Nachtrag.
Roségold-Rahmen 585 gestempelt. 3,3 x 1,6 x 0,5 cm. 6,7 g.
2-seitig verglastes Medaillon mit eingelegten Schattenrissen von Profilköpfen des Rokoko.
| Nachtrag 08.10.24:Rahmen ist 585 GG geprüft nicht gestempelt, und Öse nur vergoldet.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:11 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:11 uhr
Zuschlag 280,00 €