58
Art-déco-Ring mit Smaragden und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 54. 2,2 g.
Millegriffesringkopf mit 4 eingelassenen Smaragden, 2 zargengefassten Altschliff-Diamanten, 2 eingelassenen Altschliff-Diamanten und 8 Diamantrosen, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:29 uhr
Zuschlag 550,00 €