56
Brosche mit Saatperlen Ende 19. Jh.
Gelbgold 585 gestempelt. 3 x 2 cm. 6,4 g.
Doppelringbrosche mit eingelassenen Saatperlen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 330,00 €