202
Kreuzanhänger mit Farbsteinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. 4,5 x 3,5 cm ohne Öse. 11,0 g.
Aufwendig gestalteter Anhänger, besetzt mit 4 zargengefassten Smaragden, blauen und roten Farbsteinen und 29 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:00 uhr