222
Entourage-Ohrsteckerpaar mit Amethysten und Brillanten.
Weißgold/Gelbgold 750 gestempelt. Amethyst Ø 11,1 mm. Zus. ca. 7,00 ct. Brillanten zus. ca. 0,75 ct/hoher Farb- und Reinheitsgrad. Ohrstecker Ø 1,5 cm. 7,2 g.
Krappengefasster Amethyst, umringt von je 12 chatongefassten Brillanten. Steckmechanik. Passend zu Kat-Nr. 217.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:10 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 650,00 €