30
Antike Brosche mit Saphir und Naturperlen.
Gelbgold 585 geprüft.. 2,7 x 2,0 cm. 3,8 g.
Filigrane Ornamentbrosche mit zargengefasstem, kleinen Saphir und 4 Naturperlen. Schiebehaken. Broschierung finiert.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:14 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 220,00 €