53
Antiker Anhänger mit Smaragden und Diamantrosen.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Ø 2,5 cm. 4,5 g.
35 gefasste Smaragde und 30 kleine Diamantrosen auf Gelbgoldrahmen mit Scharnieröse.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:26 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 420,00 €