199
Manschettenknopf-Paar mit Lapislazulis.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. 2 x 1 cm. 10,7 g.
Je 2 zargengefasste Lapissegmente an Doppelsteg mit Kippknebel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:42 uhr