287
Großes Ohrhängerpaar mit Südseezuchtperlen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Perle ca. 1,3 x 1,1 cm. Brillanten zus. ca. 1,00 ct/Weiß/hohe Reinheit. 11,2 g.
Stegbrisur mit je 10 im Verlauf chatongefassten Brillanten und abgehängter, tropfenförmiger Zuchtperle. Großer Einhängehaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:44 uhr