462
20 Mark Preußen 1888, Goldmünze.
7,92 g.
"Friedrich Deutscher Kaiser König v. Preussen". Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 550,00 €