1723
Reich verzierter Parfümflakon.
Ungepunzt, Silber geprüft. Anfang 20. Jh.
L 15 cm. 82 g.
Floral reliefierter Flakon in spitz zulaufender Form, schauseitig graviertes Monogramm "ICB". Schraubdeckel mit Linksgewinde.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:55 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:55 uhr