139
Ring mit Opal und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. 4,3 g.
Zargengefasster Opalcabochon und 2 Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 460,00 €