229
Herrenring mit Jade.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 7,6 g.
Zargengefasste Tafel in breiter, durchbrochener Schulter. Breite Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:14 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:14 uhr