1274
2 schlanke Porzellanvasen.
Gemarkt. China.
Porzellan, Unterglasur-Blaumalerei. H 25,5 und 23 cm.
Kräftiges, durchscheinendes Porzellan. Stangenvase und Balustervase mit ähnlichen Landschaftsmotiven und Randornamenten.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:48 uhr
Verkaufspreis 90 €