10
Biedermeierbrosche.
Gelbgold 585 geprüft. 4,5 x 2,8 cm. 6,5 g.
Rahmenbrosche in Schlangenform mit floraler Montierung. Hakenverschluss, Abhängehaken. Rückseitig 2 kleine Lötstellen. Schlangenkopf mit 2 kleinen Materialfehlstellen (durchgerieben).
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:04 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:04 uhr