62
Art-déco-Brosche mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 5,6 x 0,3 cm. 3,9 g.
Stabnadel mit 4 kleinen, eingelassenen Altschliffsteinen. Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:31 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:31 uhr
Verkaufspreis 200 €