3415
Undeutlich signiert: Eisvergnügen in holländischem Dorf
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
50 x 58 cm. Gerahmt : 62 x 71 cm (Goldrahmen).
Mehrere Personen auf dem gefrorenen Fluss zwischen den Häusern und Mühlen. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 170,00 €